Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
По просьбам жителей города Шадринск отремонтирован трубопровод
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
По просьбам жителей города Шадринск отремонтирован трубопровод
По просьбам жителей города Шадринск, специалисты Шадринских тепловых сетей внесли дополнительно в график капитального ремонта на 2020 год участок трубопровода тепловой сетипротяженностью 160 м по адресу ул. Октябрьская д. 130-132.

Трубопровод тепловой сети, проложенный воздушным путем, проходящий через переулок Красный, во дворе жилых домов по ул. Октябрьская, 130-132 еще выдерживал гидравлические испытания, но был в неудовлетворительном состоянии, покосившиеся опоры, старая теплоизоляция. Жители домов, опасаясь за то, что трубопровод может навредить здоровью или имуществу обратились с просьбой отремонтировать трубы.

Уже в январе начались работы по реконструкции трубопровода.Были установлены новые стойки. В первых числах февраля на стойки проложили и заизолировали новый трубопроводтепловой сети протяженностью 160 м диаметром 76 и 57 мм.

4 февраля, дождавшись благоприятных погодных условий, сделали врезки на жилые дома и запустили теплоноситель по новому трубопроводу.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x