Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Паспорт готовности к отопительному сезону 2020-2021гг.
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Паспорт готовности к отопительному сезону 2020-2021гг.
Шадринские тепловые сети успешно прошли проверку и получили паспорт готовности к отопительному сезону 2020-2021гг.
В соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Минэнерго России, в конце сентября была  проведена проверка ООО «Шадринские тепловые сети» на предмет соблюдения требований по готовности к отопительному сезону 2020-2021гг. Проверка готовности предприятия проводилась специалистами Комитета городского хозяйства совместно с представителями Ростехнадзора. По итогам проверки был выдан  акт проверки и паспорт готовности к отопительному сезону  2020-2021гг.
Получению паспорта готовности предшествовала масштабная летняя ремонтная кампания теплосетевых объектов, проведенная ООО «ШТС». Так, проведен капитальный ремонт коммуникаций на улицах: Свердлова, Володарского, Архангельского, Автомобилистов, Р.Люксембург, Михайловская. В общей сложности заменено более 5 000 метров ветхих труб.
Наличие паспорта готовности для теплоснабжающей организации  — необходимость. Данный документ подтверждает, что все текущие и капитальные ремонты на предприятии проведены, устранены дефекты, оборудование котельных и тепловых пунктов находится в работоспособном состоянии.  Поэтому одним из важных этапов подготовки объектов теплоснабжения к холодам является получение паспорта готовности.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x