Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Генерального директора ООО «ШТС» Филимонова Евгения Михайловича сменил на посту его заместитель Чекалкин Сергей Михайлович.
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Генерального директора ООО «ШТС» Филимонова Евгения Михайловича сменил на посту его заместитель Чекалкин Сергей Михайлович.
Избран новый генеральный директор Шадринских тепловых сетей.
«С Евгением Михайловичем мы проработали бок о бок 9 лет, он выбрал и задал эффективный курс для предприятия. Доказательство этому, то, что за эти годы количество обращений граждан по проблемам теплоснабжения снизилось на 80%. Я намерен придерживаться и дальше выбранной политики. В своей работе мы всегда руководствуемся принципом разбираться, выявлять и решать проблемы, а не перекладывать их на других», - прокомментировал новый генеральный директор ООО «ШТС» Сергей Чекалкин.
Сергей Михайлович имеет высшее очное теплотехническое образование. Закончил теплоэнергетический факультет в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. С 2014 года работал в должности заместителя генерального директора по эксплуатации в Шадринских тепловых сетях.
Под его непосредственным руководством прошел уже 5 по счету старт отопительного периода. Также за годы его работы проведена работа по внедрению диспетчеризации оборудования источников тепла.
«Шадринск мой родной город, я здесь родился и учился и работаю, здесь вся моя семья. В ШТС трудятся многие годы и мои родители. Людмила Анатольевна - лаборант химического анализа и Михаил Георгиевич – электромонтер энергоучастка.  Я понимаю, что не могу подвести жителей города и сотрудников предприятия, поэтому для меня эта должность огромная ответственность и стимул двигаться вперёд», - поделился своими мыслями Сергей Чекалкин.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x