Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
В 2021 году заменено около 1 км ветхих трубопроводов тепловых сетей и сетей ГВС.
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
В 2021 году заменено около 1 км ветхих трубопроводов тепловых сетей и сетей ГВС.
В связи с высоким износом  и образовавшимися порывами  на трубопроводах тепловых сетей, в 2021 году специалистами Шадринских тепловых сетей проведена замена порядка 1000 метров тепловых сетей и ГВС.
Проведен капитальный ремонт тепловых сетей с заменой 100 метров трубопровода от центрального теплового пункта №2 до жилых домов по ул. Михайловская, д. 60, 62, 37, ул. Ленина, д. 92, 94, ул. К. Либкнехта, д. 1, 10. В районе  школы №9  и по ул. Гагарина через улицу Советская замено 110 метров тепловых сетей.
Все ремонтные работы, проводимые с отключением отопления, необходимы для надежного теплоснабжения потребителей города Шадринска и производятся в предусмотренные законодательством сроки.
Сейчас энергетиками прорабатывается план летних ремонтных работ и график отключения горячего водоснабжения для их проведения. Летняя ремонтная кампания по подготовке системы теплоснабжения города Шадринска и Шадринского района к следующему отопительному сезону начнется с гидравлических испытаний трубопроводов на прочность и плотность, сразу по окончанию отопительного сезона.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x