Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Восстановление теплоизоляции
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Восстановление теплоизоляции
Вопрос изоляции теплотрассзаслуживает отдельного внимания. Эта тема всегда актуальна, как для горожан, так и для работников Шадринского отделения ПАО «КГК».

Ответственность за теплоизоляцию труб несет наше предприятие. Объем работ по изолировке трубопроводов очень велик, именно поэтому работники предприятия изолируют участки сетей круглогодично. Обновленная теплоизоляцияне только радует глаз, улицы становятся более ухоженными, но и позволяет экономить энергоресурсы. Жителей города всегда беспокоит вопрос: кто платит за потери тепла, которые происходят из-за обветшалой теплоизоляции. Мы, со своей стороны, понимаем обеспокоенность жителей по данному вопросу. ВАЖНОпонимать, что все потери тепла,которые происходят из-за плохой изоляции труб, идут на счет самой компании, потребители платят по счетчикам, за фактически полученное тепло.

Специалистами Шадринского отделения ПАО «КГК» в течение 2019 года заизолировано порядка 8000 метров теплотрасс.В эти цифры входит вся теплоизоляция и надземных, и подземных участков трубопроводов.

В летний период ремонтной кампании в первую очередь производится теплоизоляция участков теплотрасс, которые были отремонтированы.

В остальное время года изолируются обветшалые участки теплоизоляции, которые заложены в планы специалистами предприятия. Также отрабатываются обращения граждан с просьбами обновить теплоизоляцию.

Необходимо понимать, что не все сети находятся в собственности или в аренде ПАО «КГК», огромное количество трубопроводов находятся на балансе Администрации или в бесхозяйственном состоянии.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x