Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Восстановление тепловой изоляции
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Восстановление тепловой изоляции
График восстановления тепловой  изоляции постоянно корректируется с учетом обращений граждан.
Сезон ремонтов тепловых сетей закончен, но у ремонтно-строительных бригад «Шадринских тепловых сетей»  нет времени на отдых. Огромные объемы тепловой изоляции восстанавливаются круглогодично, но именно в зимний период по заранее составленному плану обновляется ветхая теплоизоляция на участках надземных теплотрасс. План-график по восстановлению изоляции постоянно корректируется с учетом обращений граждан, в том числе с портала «Обратись». Все заявки отрабатываются в порядке очередности.
ВАЖНО понимать, что жители всех домов Шадринска и района, не платят за потерянное тепло от не заизолированных труб.  Жителями оплачивается только то количество тепловой энергии, которое было потрачено на обогрев их квартир и внутридомовых помещений на основании показаний общедомового прибора учета, если в доме отсутствует общедомовой прибор учета, то начисление происходит по нормативу.
Также если местами отсутствует тепловая изоляция на трубопроводе, то это не означает, что в домах жителей становится холодно или течет из крана вместо горячей воды холодная.
В силу финансовых возможностей предприятия на всех трубопроводах одномоментно обновить теплоизоляцию не представляется возможным. Часто от недобросовестного отношения жителей города к тепловой изоляции на трубах, вложения в обновление сводятся на НЕТ.
Жители сооружают дома для кошек на теплотрассах, топчут ее, дети, пренебрегая правилами безопасности, играют на трубопроводах тепловых сетей, конечно, такая изоляция не прослужит положенный срок.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x