Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Готовность жилого фонда Шадринска к началу отопительного сезона 2021-2022 гг составляет 55%.
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Готовность жилого фонда Шадринска к началу отопительного сезона 2021-2022 гг составляет 55%.
В разделе «Подготовка к отопительному сезону / Готовность жилого фонда к ОЗП» опубликован поадресный список многоквартирных домов Шадринска с указанием их готовности к осенне-зимнему периоду.
https://shts-shadr.ru/heating-period/info-for-uk-and-tszh/
Жители города имеют законные основания проверить свои УК, ТСН, ТСЖ на предмет выполнения ими подготовительных мероприятий к зиме. Информацию по подготовке многоквартирных домов к зиме можно посмотреть самостоятельно в документе https://shts-shadr.ru/heating-period/info-for-uk-and-tszh/ также можно уточнить через социальные сети компании: в контакте, инстаграм.
Чтобы отопительный сезон начался в соответствии с графиком и без задержек, обслуживающим организациям необходимо до его начала подготовить внутридомовые системы отопления к работе в осенне-зимний период.
Только проведение всех  мероприятий надлежащим образом будет  гарантией своевременного запуска отопления и стабильной работы общедомовой системы теплоснабжения в осенне-зимний период.
Для обеспечения  горожан качественным тепловым ресурсом в бесперебойном режиме, обслуживающие организации (УК, ТСЖ, ТСН) обязаны:
- для равномерного распределения теплоносителя по всем стоякам внутри многоквартирного дома произвести постоячную гидропневматическую промывку непрерывно до полного осветления воды;
- для выявления изношенных участков во внутридомовой системе отопления провести гидравлические испытания на прочность и плотность, с последующим устранением неисправностей и заменой вышедшего из строя оборудования;
- для обеспечения равномерного прогрева, заменить неисправные радиаторы отопления и очистить их от загрязнений;
- во избежание начислений по нормативу, своевременно провести поверку приборов учета тепловой энергии;
-  провести проверку и замену всех заужений диаметров труб и нерабочей запорной арматуры, а также установить дроссельные диафрагмы (шайбы).
На данный момент готовность жилого фонда Шадринска к началу отопительного сезона 2021-2022гг составляет 55%.


Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x