Диспетчерская
8 (35253) 6-72-97
Запущены все многоквартирные жилые дома, которые подготовили системы отопления к зиме.
Показать подразделы
Новости
СМИ о нас
Линия доверия
Подписаться на рассылку
Запущены все многоквартирные жилые дома, которые подготовили системы отопления к зиме.
Закончен запуск отопления в объекты второй категории. Становится теплее в магазинах, офисах и высших учебных заведениях.
Закончен запуск отопления в объекты второй категории. Запущены все многоквартирные жилые дома, которые подготовили системы отопления к зиме. Сотрудники ШТС, в соответствии с графиком, приступили к запуску отопления потребителям третьей категории. Тепло появится в офисах, магазинах, колледжах, высших учебных заведениях, банках, отделениях почты и т.д. Запуск отопления в служебные помещения происходит также при условии проведения гидравлических испытаний и промывки внутренней системы отопления, после предоставления письма о готовности к отопительному сезону.

148 юридических лиц подготовили системы отопления и уже начинают получать тепло.

91 предприятие не смогли подготовить внутренние системы отопления для запуска тепла. 4 из них не будут запущены по причине задолженности перед ШТС.

Чтобы тепло включали вовремя нужно заранее в летний период производить все мероприятия по подготовке к отопительному сезону. Жителям домов и сотрудникам предприятий нужно узнавать подготовлен или нет объект к зиме, где они живут или работают.

Если дом готов к зиме и в квартире все ещё нет тепла, необходимо обращаться в обслуживающую организацию.

Возврат к списку

Линия доверия
x

В Обществе организована «ЛИНИЯ ДОВЕРИЯ», как доступное средство информирования руководства Общества фактах или признаках коррупционных действий. 

Любой желающий может отправить сообщение на электронный адрес doverieshts@shts-shadr.ru

Безопасность и конфиденциальность гарантируются.

Подписаться на рассылку
x